Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

12 апреля 2014 года посетили бар-ресторан "Руки вверх". Выбирали место проведения тематической вечеринки в стиле 80-x в день рождения мужа. Самое гадостное впечатление!!!!

На невинный вопрос о возможности выпить по чашке хорошего кофе с десертом в данном заведении, мы получили ответ : "Ну,если только БЫСТРО". Заходить уже не хотелось! Это так посетителей встретила растрепанная девица при входе,которая исполняла обязанности гардеробщика. Деталь: все три куртки повесила на один тремпель, при том,что все остальные были свободны. Посетителей было аж два! Пересиливая себя заходим. Готовится какое-то мероприятие. Нам ноль внимания. Настойчиво просим принять заказ. Оценив нас (или точнее не оценив) вяло подошла официантка. Вяло удалилась. Одним из показателей любого заведения считаю комнаты с буквами "М" и "Ж". Стилизованное оформление с ликами исполнителей 80-х и 90-х в туалете. Ну допустим! Но когда на человека в санузле "смотрит" И.Тальков, В.Цой и прочие достойные эпохальные люди, то возникает очень неприятное и кощунственное чувство. 2 чашки "хорошего" кофе из автомата, явно несвежий десерт и яблочный сок обошлись в 700 с копейками рублей. Следующие два часа изжога от "хорошего "кофе и мерзкое настроение от "теплого"приема напрочь отбили желание от проведения вечеринки в данном заведении!!!!