Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Все так рекомендовали это заведение, а я только больше расстроилась. Осталась не довольна. Во первых бармен обсчитал( я, зная меню от и до) бармен не дал чек, я все же его попросила-но когда я его все же получила-бармен уже во всю плясал в пьяном угаре возле диджея,лишних денег мне не жалко, я бы их и так оставила(сама из общепита).Но когда меня девушки просили придержать дверь женского туалета, пока они ***(который, на 1-ом этаже один), я немного была в шоке, то бишь все должны посещать мужскую уборную? Ужжжжас! Еще что? Когда бармен открывает огнетушитель-здорово! НО не когда тебе в лицо!!!(прошу обратить внимание администрацию) и хочу заметить, что бармены там пьют хлеще посетителей,и это, на обслуживание оооочень влияет, что касамо нескольких из бара. Я не являюсь частым посетителем ночных клубов-ресторанов-баров-но что, касаемо этого заведения-я конкретно огорчилась. Желаю этому заведению чуточку более внимания на все нюансы, которые я обозначила. И!!! Гардеробщик!!!!! Смените гардеробщика!!! Я думаю все поймут почему! Руки вверх-я в вас Все еще верю✌️