Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Ходили в начале января и... ужасные впечатления! Прям фу фу.. мало место, вентиляция отсутствует, меню дороговато, вернее нет соответствия цена-качество! Мне было так жаль тех людей, которые сидели за столами на первом этаже.. перед их лицами, да и над тарелками тряслись *опы! Т.к. место ну очень мало, а людей было.. мы компанией сидели на втором этаже, там царит совсем другая атмосфера. К великому сожалению не знали, что это караоке этаж.. тогда выступал какой-то резидент из другого города и он думал, что он умеет петь (но это далеко не так!!!) о нет, даже вспоминать противно! Также был контингент который бешено орал в микрофон жесткий рок.. для нас это не совсем нормально! кстати, когда звонили, узнавали про бронь, нам сообщили, что мы можем внести депозит 9000 и отдыхать, приехала выбрала стол, вроде все ок. НОо, когда приехали уже отдыхать, нам сообщили что еще и за вход по 500 р с каждого..на вопрос почему не сообщили ранее об этом, все просто жали плечами.. денег не жалко, цена за вход все же не так высока, просто не подлежит логике и не понятно за что берут