Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Я бы не назвала РВ клубом. Что угодно, но не клуб.
Бар? Да. Посидеть, выпить, откушать что-нибудь в компании. Но не танцевать и ничего такого.
Начну сначала.

Я бы не назвала РВ клубом. Что угодно, но не клуб.
Начну сначала.

Давече (24.01.14) с подругой выделили время на тест-драйв данного места. Зашли внутрь около полуночи, проблем с фейсерами не ощутили, хотя до нас двух молодых парней развернули на входе, но там всё было объективно ясно, работа фейсконтроля хорошая.

Заходим, получаем браслеты, сдаем одежду в гардероб (я вобще всегда сочувствую бабушкам и дедушкам гардеробщикам в ночных клубах, это место не исключение).

Так как фламп посеял во мне толику сомнения о качестве данного заведения, то второй этаж мы решили не исследовать, и остановиться на первом. В общем то, не прогадали. Места очень мало, в середине малюсенького танцпола зачем-то стоят большие колонны, и в целом первый этаж бара такой же длинный и узкий, как вагон поезда москва-владивосток. Вдоль одной стены тянется длиннющая барная стойка, барменов много, все улыбаются, что-то поджигают, подкидывают и создают хорошее впечатление. Меню для заведения такого формата показалось слегка завышенным и не очень интересным.

А еще, может быть конечно ночь такая выдалась, но 90% посетителей составили одни девушки. Как будто там проходил какой-то огромный девишник в городе Иваново, мы ажно посмеялись.

Да что тут говорить, бар просто очень маленький и не очень интересный, если только приходить туда большой компанией покушать, выпить, и поехать в другое место.