Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

однажды с другом впервые решил посетить это заведение. Работал только второй этаж, поэтому народу было много. Решили провести ночь на трезвую потому что была необходимость оставаться в бодрости и трезвом рассудке. сразу же направились к бару заказать 2 кофе на что девушка бармен сказала, что придется ждать час, очень этому удивился, но ждать не захотелось заказали чаю, позже друг решил повторить попытку на что ему ответили, что кофе нет тогда попросили безалкогольный махито в нем нам тоже отказали я решил разобраться нашел администратора который мне объяснил что кофе ходовой напиток может быть в стоп-листе что меня поразило, но обещала узнать и разобраться с проблемой после которой сообщила что все есть подходите к бармену она примет заказ. я подошел бармен не очень довольная приняла заказ но вместо того, чтобы начать делать кофе стала принимать другие заказы на алкоголь и делать коктейли. я довольно вежливо ей сказал что давайте вы обслужите нас а потом будете обслуживать других с их алкоголем, на что она никак не среагировала. а ко мне подошел охранник и попросил покинуть заведение, на мое возмущение типа что я трезвый, драк не устраиваю и вообще на каком основании он меня схватил на руки и понес к выходу в этот момент я стал ему говорить, что мне надо забрать сумку которую я оставил на диване он не реагировал хорошо друг забрал. я конечно хотел с девушкой на ресепшене выяснить, что это за произвол и узнать контакты начальства этого заведения, но друг меня остановил и мы покинули заведение с большим осадком неприятным и выводом, что туда не ногой больше. Вывод складывается такой, что выгоняют трезвых неугодных посетителей которые вместо алкоголя которые приносит кассу хотят заказать кофе.

• Хотел добавить что прочитав комментарии других посетителей за большой промежуток времени понял, что очень много жалоб на персонал в частности охранников, барменов и администраторов и понял, что руководством ничего не предпринимается. Рыба гниет с головы. Заведение полный шлак.