Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Долго выбирали где же отпраздновать такое долгожданное событие как девишник!...решили остановить свой выбор на баре "Руки вверх" красивый необычный интерьер, мягкие диваны, просторный зал...приветливая админ приняла нашу оплату и забронировала стол на втором этаже в караоке зале! ...в назначенный день мы приехали... Заказ принимала приветливая девушка с симпотичной улыбкой... Удивлению не было предела, когда заказав Абрау-Дюрсо в руки получаем Абрау лайт...(разница в цене в магазине раза в два...местами в три)...бутылки не открыты...Идём на бар менять...бармен (девушка) дерзко отвечает что это одно и тоже...не спорим, но пейте сами на здоровье!!! Перезаказываем!!! Принесли Ламбруско...слава богу уже открыто! Мы веселимся забыв о "недорозумении". Отправляемся на поиски кальяна...хвала Богам...нашли! Даелаем заказ...ждём...долго ждём!!! Принесли кальян, кальянщика мы и не встречали больше на протяжении вечера(видать стеснительный парень)...во всех заведениях где подают кальян сопровождение на протяжении всего вечера, а тут опять...сервис не навясчив!...много было "пиканьных" моментов ...и с недовольным ведущим, и с фотографом который кривился при просьбе запечатлить наш стол...ничего не огорчило наш праздник! Когда же дело дошло до оплаты счета стало еще интересней!!! По правилам бара 20% скидка поверх депозита предоставляется!!! А нам вещает официант, мол так и так...смена у него заканчивается, ваш депозит превышен на 1300...(это все на словах)...просим чек...чек видать печатался на папирусе... Подходит официантка девушка просит оплатить счет и утверждает, что скидка предоставлена как и положено...чека нет! Но мы настойчивые...ждем счет!!! По итогу мы немного даже в плюсе...просто "Забыли скидку провести"...(случайность или нет решать вам, но мы в бар "Руки вверх" больше ни ногой))) У нас был девишник и скоро свадьба😉

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Мы приносим свои извинения и просим помочь нам разобраться в этой ситуации. Если вас не затруднит, не могли бы вы сказать день и примерное время посещения нашего бара , и по возможности, имя официанта, обслуживающего ваш столик.
    Либо укажите номер по которому мы можем с Вами связаться и выяснить все обстоятельства.
    Спасибо!