Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Нашему возмущению просто нет предела!!! Попасть сюда просто не удалось! А знаете почему? А потому что администратор у вас видимо не хочет должным образом работать! Было хоть и 2 ночи, но можно хотя бы по человечески относиться к людям! Расскажу нашу "прекрасную" историю. Хотели посетить данное заведение в ночь с 06.09.16. Специально позвонили и решили уточнить, работает ли данное заведение, есть ли места. На что нам ответили - клуб работает, народ есть. Мы ответили, хорошо, сейчас приедем. Т.к. я люблю все уточнять и мне не нравится, ехать туда, где столик не забронирован, я решила позвонить и сделать бронь. Мне ответили, что сегодня свободная посадка. Ок. На этой хорошей ноте, мы заказываем такси и едем. Приезжаем и просто - в клуб попасть вам не удасться, мы работаем на выход. Честно, сказать, что мы офигели - это ничего не сказать!!! На какой черт вообще сидит ваш администратор, если она несёт какую-то ерунду?!!! Неужели нельзя было сказать, что работаете на выход! Какого черта мы тратили свои деньги и время, чтобы просто из-за этой дамы постоять возле входа! Ну просто "прекрасно"!!!!! Встали мы значит на крыльце, заказываем такси, на что ваш супер охранник решил нас и с него согнать!!! Можно подумать, что мы там непонятно чем занимались! Ужас! Просто отвратительное отношение к людям. Не советуем!