Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Доброго дня, всем читающим!
Перейду сразу к оценке заведения по 5-и бальной шкале
ИНТЕРЬЕР - 4 (все хорошо, но не все удобно, в частности сидеть за столиками на 2-м этаже на мягких диванах - неудобно)

Доброго дня, всем читающим!
Перейду сразу к оценке заведения по 5-и бальной шкале
КУХНЯ - 2 (очень маленький выбор блюд, долгое приготовление, стейк принесли практически холодное, и не прожаренное (я не просил с кровью), роллы разваливались, соевый соус принесли в непонятном бутыле, вместо соусниц в которые опускают роллы, принесли соусницы с которых поливают. Я считаю, если вы имеете японскую кухню, то должны иметь и соответствующую посуду.)
КАРАОКЕ - 4 ( сам не пел, но слушая других, сделал вывод, что DJ мог бы и регулировать уровень звука музыки и микрофона, все поют по разному, и некоторых, было совсем не слышно, а кого-то было слишком "много")
FC/DC - 1 (читая отзывы других, даже постеснялся одеть кеды, думал не пустят ещё, по факту оказалось что пропускают всех подряд (и пьяных и сраных) что очень портило впечатление от заведения)
ЦЕНЫ - 1 (неадекватные, потратив 14000 на 4-х как в хорошем ресторане, проучили миниатюрные порции. Стейки по 120 грамм за 560 рублей, это хамство. Цены на приличный алкоголь уж очень завышены)
КОМАНДА - 5 (тут ничего плохого не скажу, многих ребят знаю очень давно, и шоу они делают хорошее, пожалуй последнее место в городе, где ещё можно услышать качественную музыку, отдельное почтение Mr.Z с проектом "ВСЕ ДОМА" ) и Александру Белову.
Итог 2 звезды
В общем выводы делайте сами,по мне так студенческое заведение с претензией и амбициями на звание ультрамоднодорогого заведения, которое оно конечно же не заслуживает. Всем удачи, и пока!