Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Был в гостях у друзей. Вечером поступило предложение сходить в клуб. Так как до дома было далеко я не стал и отправился в это заведение в кроссовках, джинсах и обыкновенной футболке. Каково было мое удивление когда фэйс контроль даже не обратил внимание на мой внешний вид. Пройдя внутрь я убедился что это просто пивнуха с плохой музыкой и ди джеем, который через каждые 10 секунд убирает звук что бы послушать как поживает ему народ. Когда это повторяется раз по 15 подряд. Это уже накаляет. Так же задумка отделки в общем не плохая но через чур глупо закрывать лампы освещения деревянными ящиками. В некоторых местах из-за них свет бьет в глаза. Так же если собирается более 40 человек. То становится тесно и негде танцевать. Так как не люблю коктейли пил пиво. Разливное уже в 23:30 закончилось а остались только бутылки 0.3л. хайникен с ценником 200 рублей.в общем устал бегать к бармену и спустил только на пиво 2000. Как оказалось впоследствии разливное пиво они берегут для своих. Так как после меня полу мальчику- полу девочке продали 2 бокала. На мой вопрос бармен ответил. Для своих есть....после отправились этажом выше в караоке по тем же браслетами. Оказалось что диджей(лысый хмырь) предпочитает русскую попсу и другие песни отказался включать. Хотя с нами была девушка которая спев одну песню поразила всех и ей все хлопали от ее пения. Но на просьбу включить Бритни Спирс которую данная девушка поет как оригинальный певец. Ди Джей сказал я лучше Леонтьева вон тем (указав на еле танцующих хорошо поддатых девченок) включу. В общем заведение оставило только отрицательные моменты о себе в душе. Бывал в клубах Хакасии по сравнению с данным баром, бичевская Цитадель лучше. Когда еще буду в Красноярске в данный бар не пойду и друзей отговорю.