Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Уважаемое руководство данного заведения, я прошу очень пересмотреть кандидатуры на рабочие места клуба! Это не клуб а х&та какая то реально! Первый раз я была в этом клубе на девичнике, тогда бдительность охраны просто возмутила меня , пьяная девочка кинулась на меня драться и меня вывели из клуба! В этот раз произошла подобная ситуация на танц поле, задела парня случайно он начал орать на меня, с кем я, и его подруга руки начала рас пускать, подошла к охране сказала что на танц поле два человека на меня руки тянут, опять меня вывели! Попросив книгу жалоб, дали ее с трудом, сначала говорили что ее нет! Спросив девушку которая сидит на входе как ее звать и кто она по должности она начала мне тыкать, посылать на три буквы! Это ваши администраторы? Так вот вы сначала научите их общаться нормально с посетителями, а охрану попросила бы не хватать так за руки, такие синяки остаются! Вообще сумасшедшие ! Админа уволить за такое отношение! Бородатого охраника туда же гнать! Охренели вообще! Чтоб я еще раз вернулась в ваш клуб, да не за что! Слушайте а бармен это вообще фишка- написана акция в баре 200 рублей коктейль, спрашиваю что за коктейль, он говорит вкусный, ну дай думаю попробую , налил водку пять озер, сироп и попробовав сказала что не нравится , он нанил туда воды!!!! Воды блин!!! Водка вода и сироп для сладости! Вы че прикалываетсь??? Вы сами то это пили??? Даже не стала пробовать его!!! Водка вода и сироп! Ужасный клуб! Отношение желает только лучшего что от охраны, что от админа которая не знает своих обязанностей !!! Очень много не адекватных людей,лезут драться зачем то! В общем ужас!!! Увидев эти синяки я была в шоке, что здоровые парни охраны так хватают!