Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Третьего января решили тусануть, открытым был только этот бар (клуб)! Как раз давно хотели побывать!! Заказали стол на первом этаже, но пробиться через толпу желающих и преодолеть охрану было крайне сложно... Больше даже охранник препятствовал, сказал в гардеробе мест нет... Заказанный и предварительно оплаченный стол для него не аргумент! При мне не пускали даже танцоров из виджаз!!!! В общем еле как мы пробились. Вход даже несмотря на депозит стоил 200 руб., картой сказали оплатить нельзя..., хотя депозит там же по карте приняли... Зашли: первое впечатление хорошее, кухня хорошая, цены доступные, официант оперативный, но за ним весь вечер приходилось ходить к бару... Музыка отличная, но прям жутко смущало когда пел диджей...Аж холодило😆😆😆 ближе к часу собралось ооочень много, не побоюсь этого слова, детей!! казалось что большинству из них не больше 18.... Ради интереса поднялись в караоке, там программа была Бигуди, может я конечно ничего не понимаю, но это не по мне... В общем 2 и вряд ли захочу туда еще!!!!