Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Вчера с друзьями посетили данное заведение.. И остались не только расстроены, но и сильно возмущены. Обслуживание-кошмар! Бармены на втором этаже неадекватные абсолютно, кухня отвратительная, входной билет 600 РУБЛЕЙ!!! 600 рублей за единственную заказанную песню (не противоречащую формату заведения), которую нам так и не включили, ТОЛПЫ малолеток, которые возомнили себя всевышними и исключительно охамевшими, "развлекательная" программа оставляет желать лучшего, безумные очереди возле гардероба, которые никак не контролируются, одни словом давка с кучей пьяных толкающихся тел и звук на первом этаже, из-за которого невозможно находиться на танцполе больше 5-ти минут. Настроение было испорчено. Мое доверие к Вам исчерпано.

• Воу,какого вы называете малолетками?!😂сами то кто?!!куча тупых тп,которые не представляют из себя ничего?🙈относитесь проще,персонал тут вполне нормальный,в каждом заведении есть минусы.и думаю оскорблять народ не нужно..постояли в гардероб в очереди?!что ножки устали 😂

• А вы про "малолеток" на личный счет принимаете что ли? Читаю комментарии и второй раз вижу тот же посыл от Вас)

• Я говорю про "синих" быдло-первачей, которые толкаются без устали и посылают на три буквы, если их тут же не пропустить.
    Так же, я не говорила про весь персонал, есть очень хорошие и отзывчивые сотрудники.
    И, уж извините, мадам, если что-то из моих слов противоречит Вашим убеждениям. Каждый все равно останется при своем мнении и переходить на личности не стоит.