Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Сегодня наша компания справляла Корпоратив, в целом замечаний по 2му этажу нет, мы сняли 2 стола и заплатили за них, в итоге, по истечению некоторого времени, второй стол иногда пустовал и официантка решила, что посадит каких то посторонних мужчин за наш стол без нашего разрешения и убрав все тарелки! Мы своими силами пытались их вежливо попросить освободить наш стол,
с первого раза это не получилось!Первый этаж это вообще кошмар какой то.....барменов не дозваться!занимаются своими делами,далее попросила одного бармена налить мне отдельно егерьмайстер с ред булом,он смешал без уточнения, я попросила сделать так как я изначально заказывала, в итоге взял с меня 550 руб за это и не дал чек, второй бармен вообще "красавчик" налил коктейль, я рассчитавшись за него, девушка стоявшая рядом через секунду роняет его, бармен пожал плечами и убежал ,я стояла и разбиралась с девушкой самостоятельно. В общем пол весь липкий, танцевать невозможно! охрану вообще не видно в зале, пьяных куча....навряд ли я буду в дальнейшем посещать данное заведение ...

• В чем вина бармена,если коктейль вам пролил не он,а какая-то девушка,стоящая по ту сторону бара?! Что он,по-вашему,должен был сделать?!

• Молодые люди были предупреждены,что стол занят, тем более там сидели девушки с Вашего стола и он не пустовал. Со стола было убрано потому что весь стол был залит морсом и официанты убрали грязные тарелки и разлитый графин

• Я написала мнение личное,после проведения некоторого времени!Про бармена конечно,он не причём,но во-первых он мог бы протереть барную стойку для начала или предложить другой коктейль,он реально убежал и чек мне снова не дали,видимо 1 бармен из всех соблюдает правила торговли!мне было очень неприятно,когда я заплатила и даже сдачу не успела забрать коктейля не было,а про стол на втором этаже,можете по камерам посмотреть молодые люди сели за чистый стол,наша девушка из компании села за стол уже из принципа и что такая наглость,и никакого пролито графина не было 🤔просто хотелось не спорить тут,это бессмысленно,а приняли бы к сведению!

• Абсолютно согласна с Вами, Анастасия!! Уровень этого бара низок, начиная с самого входа!!!
    Не знаю как туда ходят приличные люди. Быдло-персонал, считающий себя Небожителями!
    И здесь даже промолчать и извиниться не могут!!! Никакой тактичности!

• Заходили с друзьями. Очень хорошо знакомы с Сашей Беловым и решили посетить этот бар!! С самого входа надменные взгляды быдло-охраны и девочек, непонятно какой должности!!!
    Могу сравнить это место с кабаком из отдаленного района!