Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Были тут первый раз 5.12.2015г. отмечали день рождения. Сначала пройдемся по минусам:
1. Официантка нам попалась новенькая! Как мы выяснили, работала первый день. Заказ записала, но потом видимо потеряла листок, постоянно приходилось напоминать что мы заказали, Заказали ром по акции 2+1, сначала она объяснила, что это коктейль, потом она выяснила, что это шотами, но она может сделать нам коктейлями, на мое уточнение считается ли кола отдельно она сказала - нет, но в чек добавила, объяснив, что она ошиблась. Я конечно понимаю, что она только учится, но не хотелось, чтобы на мне. Поставили бы в день, когда меньше народа.
2. Кухня. Заказали суши 2 набора. Первый еще более менее, второй просто ужас!!! Рис был недоварен, хрустел на зубах, размер роллов вызвал у нас истерический смех)))) я такие маленькие впервые видела)))
3. Цены!!!! Просто ШОК! в сентябре ром стоил 3750р за бутылку, в декабре уже 5000р. Возможно подготовились к новому году.
Из плюсов:
1. Сидели на 2 этаже в зале караоке. Очень понравилась ведущая.
2. Сам факт наличия караоке тоже плюс, единственное хочется, чтобы не все песни разрешали петь, когда хочется танцевать, а песни подряд идут скучные.
3. Атмосфера. Было очень весело, до 4х часов сидели наверху, потом переместились на 1 этаж.
4. Охрана. Может на нее тут и жаловались, но при мне было замечено, как они выводили людей в очень сильном алкогольном опьянении. Что не может ни радовать.
Итог:
В данное заведение пойду еще, но есть уже не буду.