Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Заезжали 31 октября (в ночь хэллоуина) сюда, сидели за столиком на втором этаже, заказали пасту "карбонара" и белое вино, вино принесли сразу, пасту ждали 45 минут...Уточню, что официант нас не предупреждал даже о времени приготовления. В общем пока ждали, уже никакую пасту есть не хотелось, подошли на бар, чтоб рассчитаться за вино, сказав о том, что от пасты мы отказываемся.. Тут вылетела девушка-администратор с истеричными возмущениями, "Как это так?! Вы не можете отказаться от пасты, я сейчас вызову полицию". Так вот, до такой степени смешно... Какая полиция? О чем вообще идет речь? По итогу решили пойти на уступки и дождаться, вынесли нам пасту.. "Дорогой шеф-повар или технолог данного заведения, Вы видели когда-нибудь как выглядит паста "карбонара" в других заведениях Красноярска и пробовали ли свою пасту на вкус?". Это было нечто ужасное, зря ждали называется, не паста, а спагетти с майонезом, беконом в пасте даже и не пахло. Поэтому кухня оставляет желать лучшего. И администратору объясните, про права гостя, что гость может отказаться от блюда и никакая полиция тут не поможет :-) Считаю, что администратором не может работать девочка, ничего не понимающая в общественном питании. Больше сюда кушать точно идти не захочется :)