Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Долго собиралась с написанием отзыва,наконец руки дошли. Были здесь в конце апреля на финале проекта fashiondiva. Пришли поддержать знакомую,которая,собственно в этом проекте участвовала.

Ну что могу сказать... Мне не понравилось совсем. Были на втором этаже. Места не очень много,пока шел конкурс,в перерывах музыка была очень даже ничего. Но как только конкурс кончился,началось караоке... Чуть кровь из ушей не потекла! Данная концепция ну совсем не по мне..

Долго изучала меню. Так как это был понедельник (а по понедельникам ведь белые ночи),и я была за рулем, хотела заказать молочный коктейль (в меню сухонько так обозначено молочный коктейль и ни слова больше). Только я начала интересоваться с каким сиропом можно его сделать,как девушка сказала,что молочных коктейлей нет. Хорошо... Потратила еще несколько минут,выбирая чай. Прошу чай с облепихой. "Облепихи нет". Тут нервы мои не выдержали: "может вы тогда мне скажете что есть и не будем тратить время на бессмысленные поиски,просьбы и отрицательные ответы?". С горем пополам заказала я себе чай. Если уж с безалкогольными напитками такая беда,боюсь даже представить,что творится с едой.

P.s.: на конкурс можно было пройти бесплатно по списку. За деньги ни за что сюда не пойду,ни по поводу,ни без.