Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Были тут недавно, я была в первый раз. Изначально мы были на втором этаже. Место уютное, понравилось. Но очень не понравились роллы! То, что маленькие немного всё же, это ещё ладно. Но вот то, что они были вообще не вкусные - это да. Рис твёрдый и не вкусный, как будто даже старый. Как бы не хотелось кушать, их я не доела. Ещё заказы приносили долго, когда напоминали, то казалось, что девочки забывали о нас. Да, народу было много, но в тех местах, где я бывала и было много народу так долго мы никогда не ждали, да и часто девочки стояли в сторонке, что не говорит о том, что они очень загружены и не успевают.
В целом, атмосфера была классная, было весело и интересно. Ведущий у вас просто супер! Зажигал бар хорошо, что не хотелось со сцены уходить!))) За это отдельный плюс.
В клуб в течение ночи мы заглядывали и где-то до 4х ночи музыка была адская, мы не понимали, как под неё танцевать то даже. Подруга нас предупреждала, что там играет "кислота", но нам же интересно было и вот мы убедились на своей шкуре. На первом этаже в женский туалет зайти невозможно, как в бане жарко и душно! И, видимо, за счёт этого там воняло, т.к. никакого проветривания и ничего, чтоб освежало воздух. Помещение для клуба действительно маловато, людей много, все друг о друга трутся, потные и воняющие. Но вот с 4х было там уже лучше, многие поуходили и места стало больше, впрочем, и музыка была уже нормальная.
В целом, мы хорошо провели время, никаких казусов не возникало. Было весело. Не буду говорить, что тут всё супер и на пятёрочку, но и не скажу, что там всё было плохо. Поэтому пока на первый раз моего посещения ставлю 4. 😊