Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Бывала в этом местечке пару раз и честно скажу, хуже музыки я не слышала. Какие то странные ремиксы и музыка времен "Планеты Красноярск". Нет нормального места для танцев.

Еще один момент, который вызывает у меня недоумение - почему у вас гардеробщики все пенсионеры?! Вы с ума сошли таких людей в такое заведение брать на службу?! Понятно, чт всем деньги нужны, но это честно говоря полный пипец!!!
Раньше, когда я еще не видела своими глазами этот бар, я думала, что это место очень солидное, как облака, например! Но на деле и по факту это теперь напоминает Гаванну.

• Если вы узнаете зарплату гардеробщика, надеюсь, ваше недоумение пропадет.
    Никто, кроме пенсионеров, на такой уровень дохода сроду не согласится.
    Мне казалось, что бОльшей части населения это очевидно...

• и мне казалось, что бОльшинство молодых людей реагирует адекватно и с пониманием к пенсионерам в каких либо отраслях, если они в состоянии делать свою работу - кушать все хотят, а это работа не пыльная, заодно с молодежью общаются. Мне очень стыдно за ваше мышление. Представляется, что вы выкинете щенка на улицу зимой, если он вам в сапог написает.
    Добрее нужно быть, терпимее, смотреть на положительное, даже если ваш менталитет сего не позволяет.
    У нас работают люди за 55 - у них семьи, внуки, кредиты, жизненные трудности. Сокращение повсюду, почва из под ног у них пропадает, вот и идут на такую должность. Может быть раньше человек был инженером? или старшим менеджером? а может заведующим складом с окладом в 70 т.р.? а сейчас он гардеробщик, на которого смотрит свысока девушка, презрительно оглядывает его натруженные руки в мозолях и размышляет: не где он столько лет тяжко трудился, а как бы он не испачкал пуховик.
    ужос.

Заранее извините меня за прямоту, и не обижайтесь на ремарки со стороны - это все таки ресурс, где можно оставить комментарий и свои мысли по какому либо поводу.

• Комментарий скрыт

• Странно, что в других отзывах она своего мужа упоминает, то есть малолеткой не должна быть... это еще хуже, чем если бы совсем дура малая писала (

• +100