Рукастый Джонни

Сеть по ремонту и продаже подержанной цифровой техники
  • Красноярск, Серова, 38 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 210 м

Сдал ТФ с поломкой "не заряжается" уточнил что уде были поменяны ( межплатный шлейф и шлейф на сис.разъем)

спустя несколько дней я перезваниваю, ОТВЕТ: нужно поменять КП и память. Ок, жду..... проходит еще несколько дней, звоню. Поменяли КП и память, но ТФ по прежнему не заряжается, попросили еще подождать и сказали, что передадут ТФ старшему мастеру...... Звоню снова через несколько дней, "проблема плавающая, мастер в данный момент занимается Вашим телефоном"....... Прошло еще время... звоню, ТФ так и не сделали, я прошу собрать телефон и отдать мне его в тот состоянии в котором я его отдал. "Сегодня ст.мастер отдыхает, в понедельник к вечеру ТФ соберут, приезжайте. Приехал в понедельник, телефон разобранный... "извините простите, приходите завтра к вечеру..." Звоню в отдел качества.... все объясняю. Спустя 5 минут ст.мастер говорит "меня попросили сегодня задержаться на работе и я соберу Ваш ТФ, но забрать Вы его сможете только завтра утром..." Говорю: я торопить не буду завтра после 3х приеду.... Приехал, получаю телефон в разобранном виде, еще и не все ЗЧ на месте...

Некоем случае не отдавайте свои гаджеты в этот сервисный центр, останетесь без гаджета и нервов!

На фото то, что мне отдали.....

Ой-ой. Джонни выпал в осадок от таких новостей😣 Нужно срочно решить эту ситуацию!

Подскажите, пожалуйста, номер квитанции или контактный номер телефона для уточнения информации и разбирательства в ситуации.