Рукастый Джонни

Сеть по ремонту и продаже подержанной цифровой техники
  • Красноярск, Серова, 38 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 210 м

Была проблема с ПК. Нашел эту сеть ремонта и сразу понял, что на пк они могут не специализироваться. Спросил в вк о своей проблеме и возможности сети помочь мне с её решением, там ответили положительно и спросили где мне будет удобнее прийти, я сказал что в таком-то филиале и мне снова ответили положительно. Сказали приходите, надо посмотреть пк. Принёс его в мастерскую первый раз описал проблему и мне сказали, что они в этом филиале не занимаются ремонтом пк совсем, направили в другой. В вк этой компании уточнил снова могут ли мне в другом филиале помочь и ответ был снова положительным. Я приехал в другой филиал, где занимаются ремонтом пк, но с конкретно моей проблемой помочь ничем не могут. А под ремонтом пк подразумевают модульный ремонт. Т.е. на мои проблемы с матплатой мне предложили сделать замену матплаты.

Попросил их по итогу спрашивать информацию у специалистов перед тем как писать, что они могут помочь людям. Странно, что чел, который сидит в вк у них, не понимает этого.

Не рекомендую им в вк писать, инфы полезной нет. Ну и для ремонта пк тоже, пожалуй, не рекомендую. Делают только модульный ремонт, т.е., если у вам например надо скинуть настройки порта или биос обновить за цену по типу 3-4к наверное (не думаю, что дороже это стоит), то вам просто заменят матплату на работающую, что стоит дороже в 4-5 раз.

Извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки!

Провалиться мне на этом месте. Как такое вышло?!😣

Подскажите, пожалуйста, номер квитанции или контактный номер телефона для уточнения информации и разбирательства в ситуации.

С любовью к вашим гаджетам💙

Ваш Джонни!