Рукастый Джонни

Сеть по ремонту и продаже подержанной цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарю за оказанную помощь! Всегда быстро и качественно восстанавливают айфоны и другую технику 🙌 экран поменяла за один день 🔥

Добрый день! Джонни просит прощение за предоставленные неудобства, обещает во всем разобраться и больше подобных ситуаций не допускать!

Подскажите, пожалуйста, номер квитанции или контактный номер телефона для уточнения информации и разбирательства в ситуации.

Ваш Джонни!

Сдавали ноутбук в ремонт, ребенок пролил нечаянно на него чай, да и экран треснул. Сделали всё хорошо. Как новенький теперь. Кстати, довольно быстро починили, что удивило. Советую

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнениe!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.

Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Ваш Джонни!

Понравился сервис, все сделали как обещали, качественно и оперативно, заменили разбитый экран.

Очень рекомендую.

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! В случае чего - будем рады помочь Вам снова.