RuBuyBuy

Интернет-магазин
  • Шахтёров, 4 — 1 этаж
  • пл. Победы 480 м
юлианка написала 2 отзыва об этом месте

Звонить им приходиться исключительно самим и допытывать точно ли получили они груз,точно ли они отправили его в Красноярск.

В моем случае: в крайний раз привезли дорогостоящий груз не проверив его на дефекты (хотя я просила отправить мне фото груза , когда он ещё в китае). В итоге в красноярск приехал груз толи погнутый,толи это был производственный брак. Короче, такое надо было отправлять обратно продавцу, сразу после получения. На просьбы отправить фото груза после получения в маньчжурии, менеджеры рутаобао сказали,что груз уже отправлен ко мне. В итоге груз не приехал в назначенный день. В очередной раз звоню менеджерам и они мне сообщают, что отправят в следующую отправку,но фото они так и не отправили. Груз приехал, я оплатила груз и тут я понимаю,что все это проводилось зря.