РТТ, ООО

Клининговая компания
  • Конституции СССР, 27
  • Парижской Коммуны 600 м

Заказали вчера химчистку дивана,ковра и мойку витражных окон..Нам очень все понравилось..Сразу видно профессионалов..Знаете когда люди так слажено и точно работают,оставляя после себя отличный результат _это и естб профессионализм.Дивану у нас год и ребенку не много меньше..поэтому на диване было все что можно и соки и творожки и краски...и писали мы тоже на диван...после чистки стало все как прежде,запах ушел ,пятна исчезли...тоже самое и с ковром..отошли все пяна(на счет ковра я и не думала что он может стать вновь таким чистым))Единственное ,что мне сказали что диван высохнет за час полтора..а на деле оказалось часа три...но это вероятно из за очень влажной погоды ..мы сами все мокрые дома ходим..потом окна..у нас сложность с окнами стеклянная стена..как то вызвали компанию..нас устроил ценник намного дешевле чем в других компаниях...когда они поднялись к нам ,нам стало понятно почему такой ценник..женщина и мужчина с ведрами..извините может для обычных окон ,да,а для наших однозначно нет...вобщем вызвали РТТ,приехал менеджер и посчитал нам мойку остекления,причем нам объснили ,что если мы хотим идеальный результат с обратной стороны будет мыть альпинист..Мы согласились потому что это как с дорогим авто...если ты покупаешь дорогую машину,имей ввиду ,что тебе нужно будет ее достойно и обслуживать...так же и с нашими окнами...хотели красоту и получили..ну да ладно это финансовый вопрос...нам же главное качество...здорово помыли!!!очень чисто и опять не могу не отметить профессионализм с которым подошли к делу ребята..работали конечно не с одними ведрами...привезли всякое оборудование пузырьки палочки(простите за названия-не слишком компетентна в вопросе клининга)один висел снаружи ,двое мыли изнутри..что сказать???Конечно буду рекомендовать вас друзьям,и закажу к осени еще.Спасибо! Вы большие молодцы!

Спасибо за отзыв!Мы стараемся для Вас!