РТТ, ООО

Клининговая компания
  • Конституции СССР, 27
  • Парижской Коммуны 600 м

Нужно было "генерально" отмыть коттедж после зимы. В связи с появлением малыша, предстоящий труд казался непосильной, невозможной, каторжной работой... одна мысль об этой грандиозной уборке "с малышом в подоле" приводила в ужас... Ранее пару раз был опыт по заказу клининговой компании для мытья окон, но не повезло, мыли дилетанты с ведром и пемолюксом, поэтому сейчас о привлечении кого-либо даже не думала. Случайно судьба меня столкнула с ребятами из РТТ. Решила рискнуть еще раз. Моему удивлению не было предела, это действительно профессионалы своего дела - грамотная консультация, профессиональное оборудование, профессиональная химия (пемолюкса не было))). Наш дом мыло 7 сотрудников, приехали без опоздания. Отмыли все на 5+! Помыли потолки, стены, батареи, люстры, отодвигали всю мебель, помыли даже козырек на кухонном гарнитуре, чего я лично никогда не делала - сильно высоко). Диван после химчистки стал как новый. Отмыли от извести душевую кабину, которую я уже хотела выкинуть и купить новую. Измученные паром и почти почерневшие окна бани засверкали белизной. Добрались до малодоступных мест - у нас высокие не открывающиеся окна на веранде 2 этажа, и "неподлазный" козырек над входом в дом. Парогенератором отпарили и отмыли кафель в коридоре, который из-за своей нескользящей поверхности года два как потемнел, собирая пыль и грязь с обуви. На мои вопросы сотрудники все поясняют и объясняют. Были и недочеты - пропустили книжный шкаф, стену недотёрли... но на критику реагируют адекватно, все сразу устраняют, понимаешь, что сделано это не с умыслом уменьшить себе объем работы. В кое-какие места не проник даже носик парогенератора, мне эти места показали по ходу работ. Второй раз обязательно приглашу эту компанию и друзьям посоветую. И вообще это такое чудо, когда все становится чистым без твоих усилий, раз! и готово!) А какая экономия своего времени!) Процветания Вам, развития, добросовестных сотрудников, побольше клиентов, успехов и чистоты!!)

Большое спасибо за отзыв!Рады ,что Вам понравилось!!!
У Вас прекрасный дом!Будем Рады сотрудничеству в будущем!