РТТ, ООО

Клининговая компания
  • Конституции СССР, 27
  • Парижской Коммуны 600 м

"Ты и так много работаешь, так доверь генеральную уборку профессионалам," - сказал муж.

Так начались мои поиски клининговой компании. Выбирала, как обычно, по отзывом на Флампе, но, к сожалению, не смогу разделить восторга писавших ниже.

Ребята опоздали на 20 минут. Не критично, но стоило позвонить и предупредить. Однако если бы работа была сделана хорошо, я бы об этом забыла, но...

Менеджер "выгрузил" даму по имени Оксана и набор бытовой химии. Оксана провела у меня в квартире 4 часа, при этом четверть времени ушло на телефонные разговоры с семьей, друзьями, а также попытками жаловаться на жизнь (точнее, отсутствие денег) мне. Я таких вещей не люблю, разговор вежливо закончила, но в идеале эта беседа не должна была и начинаться.

По окончании уборки я поняла, почему Оксана так мало зарабатывает: люди, делающие все тяп-ляп вообще редко достигают успеха. На окнах и зеркалах остались разводы, на кафеле тоже. Дверь помыли (после моего напоминания), косяк - нет, видимо, надо было об этом попросить отдельно. Я не люблю ходить и тыкать людей носом, на мой взгляд, сервис - это я озвучила пожелания по телефону, люди приехали, сделали, я оплатила. Оксана же после каждой выполненной операции подходила и спрашивала: "Ну что, все?" А мне приходилось напоминать: "Мы с менеджером и про кухонное окно договаривались, оно включено в цену", "Подоконник тоже хорошо бы протереть" и т.д.

Закончилась работа тогда, когда мне пора уже было приниматься за свою, поэтому я рассчиталась и с радостью попрощалась с Оксаной. Которая, кстати, настойчиво предлагала в следующий раз звонить ей напрямую, а не через компанию.

Из плюсов могу отметить неплохой сайт, круглосуточную работу, а также отличную чистку дивана (для этого отдельно приезжал молодой человек со специальной техникой).

Возможно, если бы ко мне приехала другая девушка, отзыв был иным, но фирма отвечает за своих сотрудников.
Услуги клининговой компании мне еще понадобятся, но обращаться я буду не к вам.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы помним Ваш заказ.Мы приняли во внимание Ваши замечания и на следующий день к вам приезжал уже другой клинер и устранил все недочеты,оставленные Оксаной..Оксана была на испытательном сроке в нашей фирме и после Вашей жалобы она была уволена.
Мы еще раз приносим свои извинения за недобросовестного работника.Но радует то ,что мы все таки исправляем все недочеты по первому требованию клиента(как было сделано и в Вашем случае)
Будем рады сотрудничеству в будущем! Всего Вам доброго!

• Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Будем рады сотрудничеству в будущем! Всего Вам доброго!