РТТ, ООО

Клининговая компания
  • Конституции СССР, 27
  • Парижской Коммуны 600 м

После покупки квартиры у одинокого и вечно недовольного курящего алкоголика-холостяка очень остро встала проблема - вывести запах табака из квартиры :)

Обратились в данную компанию, так как она из немногих, у кого после 20.00 оказалось реально дозвониться и поговорить с человеком, принимающим заказы (две другие компании не ответили на звонки и не перезвонили даже потом, хотя по дубль гис до 21 часа указано было). Здесь у меня на удивление даже спросили имя.

Быстро по телефону согласовали фронт работ, договорились на следующий день по времени.

На следующий день, как и обещали в компании, нам перезвонили и уточнили всё ли в силе. Вроде мелочь, а приятно что про тебя не забыли.

Ровно в назначенное время бригада была на месте и приступила к работе. Я, как человек, очень ценящий время, не могу не отметить пунктуальность. Редкое нынче качество.

Работа была выполнена качественно. Теперь в квартире посвежело, неприятные запахи убраны, а приятный запах моющих средств ощущался даже в подъезде.

В общем, рекомендую. Компания ориентирована именно на качественный сервис от стадии телефонного разговора до сдачи объекта под ключ. Даже девушка, принимающая звонок, была заинтересована во мне как в клиенте, не было уставшего монотонного голоса или заученных фраз. В этой компании приехали на следующий же день и всё быстро сделали. а в других компаниях предлагали подождать пару недель, типа всё расписано (с Таиланда еще не приехали) :)

Спасибо Вам за отзыв!Мы рады что Вам понравилась наша работа!

Будем рады придти к Вам на помощь и в будущем!