РТТ, ООО

Клининговая компания
  • Конституции СССР, 27
  • Парижской Коммуны 600 м

В марте мы с мужем купили новый диван бежевого цвета. А в апреле нам подарили двух маленьких, чудесных кроликов. Они так весело скакали по этому новому дивану, все было прекрасно, все были рады. А потом у них началось половое созревание и диван они стали воспринимать в качестве туалета. Теперь они уже скакали по этому дивану и одновременно метили территорию. Один попрыгал, пометил. Второй залез - начал перекрывать метки первого. Как бы мы ни пытались оттереть наш несчастный диван, ничего не получалось. Даже наоборот - пятна и запах въедались только глубже.
В связи с тем, что скоро в нашей семье ожидается пополнение и комната с диваном будет переделана в детскую, мы пришли к решению, что нужно бы вызвать клининговую компанию и оттереть все эти пятна с дивана хотя бы с помощью химии. Выбирали долго, читая отзывы и сравнивая спектр услуг и цены на них. Выбрали РТТ. Позвонили, объяснили ситуацию администратору по телефону, она все поняла, сориентировала по цене, сказала, что в ближайшее время нам перезвонит человек, который непосредственно будет заниматься чисткой дивана и договорится с нами о времени. Человек перезвонил действительно быстро и через час уже был у нас в квартире. Пришел со своим оборудованием и средствами. Чистка дивана заняла около одного часа (может быть полтора), потом еще до вечера он сох. Окончательно просох к утру.
На мокрой поверхности оценить проделанную работу было не очень возможно и, проснувшись с утра, мы с замиранием сердца поспешили в комнату посмотреть, как же там поживает наш диван. О, чудо! Он полностью чистый! На нем не осталось ни одного пятнышка от былых проделок наших чудесных кроликов! Запаха тоже не осталось! Мы очень и очень довольны! Если под кроличью атаку попадет еще какая-либо мебель, обязательно обратимся сюда еще раз)
P.S.: а человек, производивший уборку, даже пол за собой подтер, что очень приятно :)

Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады сотрудничеству!