RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Случилась у меня печалька. Забарахлил мамин ноутбук: сбивалось время, не просыпался, а после того как нажимаешь на кнопочку вкл/выкл на экране светилась табличка "аварийное отключение"... короче работать на буке было невозможно.
Гарантийный срок уже прошел и я начала поиски адекватного сервисного центра. Нашла RSS, почитала отзывы и решила - мне сюда!!
На приеме техники приятные молодые люди. Парень сразу просмотрел весь бук, записал наши жалобы, выписал квитанцию с указанием серийного номера. В общем все отлично. Через пару дней перезвонил мастер, который тестировал наш бук и сообщил, что проблемы в работе бука связаны с тем что нужно заменить "мост" - такая фиговинка на материнской плате. Знающие люди меня поймут. Предупредил что это будет стоит 5,5 т.р. и спросил делаем замену или нет. Я полазила на форумах. Узнала что это такое и решила что да - замена моста за 5,5 т.р. это гораздо дешевле покупки нового бука.
В тот же день мастер перезвонил и сообщил, что все заменил и рекомендует заменить операционную систему. бесплатно. Поинтересовался делали мы резервную копию нужных нам документов. Естественно перед тем как отдавать бук на ремонт я сделала копию всех документов. Заботливы мастер - зачет ему! В общем на следующий день можно было уже забирать бук.
Забрали. Первые пару дней бук работал отлично. На третий день все проблемы вернулись. Повезли бук обратно лечить в RSS. Ребята пообещали разобраться в чем дело. В итоге перепрошили бук. И снова его протестировали. Вылечили. Забрали бук!
Работает отлично! Лётает! тьфу-тьфу.
Заботливый персонал. Знают свою работу. мне понравилось. Свой бук тоже повезу к ним на ремонт.