RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 260 м

Вкратце хотелось бы рассказать и свою историю. свела меня судьба с РСС когда перестал включаться планшет ACER. Обратился я тогда в ремонтную мастерскую на взлетке которая специализируется по ремонту сотовых, планшетов и ноутбуков. В общем это что то с чем то... 2 недели на мои звонки никто ничего внятного сказать не мог. по итогу пришел забирать планшет и оказалось что все что на нем было все удалили, счет предьявили на 2тысячи деревянных. По итогу пришел домой а мой планшет не может подключиться ни к одной вай фай сети. приложения не запускаются. учетная запись не создается.
Знакомый порекомендовал обратиться на телевизорную в РСС. сначала ехать желания не было абсолютно никакого потому как уже никому я не верил.
однако когда после сдачи перезвонили через 2 часа и сказали что могут восстановить родную прошивку за 650р и к вечеру мой любимый планшет будет готов.
Признаться честно я не ожидал что будет так быстро. приехал забирать на следующий день и вуаля все как было когда я его купил. тут же подключил свою учетную запись и вся моя информация на облаке стала мне доступна.
Вот теперь мне есть с чем сравнивать. Живу я в северном но с любыми компьютерными проблемами я буду обращаться теперь только в РСС.
надеюсь кому то мой отзыв будет весьма полезным.