RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 260 м

Ужасно, я представитель организации, попросила за ремонт техники акт сверки за первый квартал 2014 года. Счет ребятушки сами выставляют, а вот ни счет фактур, ни акта, ни чего предоставить не могут. Обидно не это, очень обидно, когда тебя обманывают, наглющим образом говорят, что все сделают, а у них даже бухгалтерии не оказалось. Для чего нужно было две недели трепать нервы мне не понятно. Зато у мальчиков лихо получается переключать телефон на липовых бухгалтеров. Неприятно очень, как то не по человечески.

• Здравствуйте, много уважаемая ola280385! Мы работаем с множеством разных организаций, и оказываем как наличный так и безналичный расчет. Отчетные документы выдаются без каких либо проблем. Никаких нареканий обычно не возникает. Рекомендуем обратиться повторно, для решения вашего вопроса, ваша ситуация будет рассмотрена. С Ув. Администрация.