RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Потребовалось заменить батарею на ноутбуке, она не съемная, т.е. сам не поменяешь. Обратился по телефону в RSS. На том конце провода попросили на их электронную почту прислать фотки ноутбука и наклеек с серийным номером, моделью ноутбука и прочими характеристиками. Сказали, это им нужно, чтобы определить модель моего устройства. Типо то, что я им объяснял и говорил, их не устраивает... Ну ладно. Отправил на почту все фотки, как и просили. Ответа ноль. Через несколько дней звоню повторно - мне говорят, типо никакого письма они не получали... Отправил письмо с фотографиями повторно! Прошло месяца четыре уже... ответа никакого. Делаю вывод, что там не серьезная организация, а вообще не пойми что... По телефону общались на отвали. Им глубоко наплевать на клиентов и их проблемы.

Доброго времени суток SergeySergey!
Дело в том, что для уточнения цены и заказа каких либо запчастей (в том числе батареи) действительно требуются определенные данные самого устройства, начиная от модели, заканчивая идентификационными номерами устройства (все зависит от самого производителя). Судя по всему данных предоставленных вами, было не достаточно, для оформления заказа. Рекомендуем обратиться в сервисный центр с самим устройством. С Ув. Администрация.

• Доброго времени суток SergeySergey!

• Опомнились!) Уже больше полугода прошло и вы мне это говорите... Причём на флампе, а не по телефону и не по электронной почте. Если не хватает каких-то данных, вы всем говорите, что просто письмо не получали? забавно)))