RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 260 м

Добрый день!
Хочу поделиться своим восторгом от полученной услуги в этом замечательном сервисном центре!!!
Все началось еще в июле, когда волей случая на отдыхе был разбит дисплей на смартфоне LENOVO K920.
Аппарат крутой, но дорогой и ремонт в копеечку. Но дело не за этим встало. Дисплейного модуля до сегодняшнего дня было не найти не только у нас в Красноярске, но и в России. Не был исключением и этот сервисный центр, куда посоветовали обратиться друзья. Мне было сказано: "Если они не отремонтируют, никто не сделает...". Увы, и они были "не боги". Извинились за отсутствие запасных частей и вернули тогда мне аппарат без ремонта... .
ОДНАКО, каково было мое удивление, когда мне позвонил Алексей из RSS (это было вчера - 17.10.2016) и сообщил, что дисплейный модуль к ним поступил и мне предлагают, если еще для меня актуально, отремонтировать мой смартфон.
И что не мало важно, на тех же условиях и за те же деньги. Наверное, стоит оговориться, что смартфон служебный, и оплата планировалась "по безналу".
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Вчера, в течение нескольких минут после звонка мне на электронку пришел счет.
Сегодня утром перевел деньги. В обед позвонил и уточнил, что оплата уже поступила, а нерабочий смартфон еще у меня. Вечером (RSS сервис работает до 19-00) еду в сервис. Отдаю коробочку со смартфоном, на пальцах объясняю принимающему аппарат специалисту, кто я и что мне нужно... . Мне предлагают погулять минут 20!!!
Через 15 минут возвращаюсь, звонит мой сотик, это инженер RSS сообщает, что мой аппарат уже готов!!!
Расписался в документах, поставил печать и ... Я СЧАСТЛИВ!!!
УМЕЮТ ЖЕ РАБОТАТЬ !!!
Спасибо вам, ребята!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за отзыв и оценку. я надеюсь мы все сделали для того чтобы решить проблему с вашим смартфоном.