RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м
Ирина Ткаченко написала 2 отзыва об этом месте

Всегда считала продукции Acer качественной, но сейчас сомневаюсь в этом. Смартфон CH Z 220 проработал пять месяце и вдруг перестал находить сеть. Обратилась в сервисный центр. Мастер Руслан тестировал , сказал что смартфон исправен, предложил заменить сим карту, и сделал прошивку. Проблема так и осталась через две недели я опять на Вавилова со смартфоном , неделю он был в ремонте, меняли материнскую плату и заверили что теперь проблем точно не будет. Но после ремонта SMS сообщение приходят только в количестве четырех штук, дальше памяти не хватает. Звоню в сервисный центр , общаюсь с тем же Русланом, он опять предложил поменять мне сим карту или приехать на Телевизорную и в грубой форме заявил что он не обязан консультировать по телефону не смотря на то что он занимался ремонтом и по его вине я дважды ездили в сервисный центр, он считает что мне заняться больше не чем как ремонтом телефона. Огромная просьба к руководству компании порекомендовать мне более компетентного и вежливого сотрудника так как проблема с моим телефоном так и не решена. Повторный Акт выполненных работ №44/21427 от 01.06.2016 заказ наряд от 25.05.2016

Добрый день.

в продолжении нашего телефонного разговора еще раз хотел бы напомнить : привозите аппарат в любой из приемных пунктов и я прослежу чтобы все проблемы в работе аппарата были устранены.

• Добрый день.