RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

В общем, в сервис обращался только второй раз в жизни, потому что сам электронщик, мелкие поломки чиню сам, но тут я не мог справится, т.к. нет нужного оборудования. Телефон Nokia Lumia 1520 - перестал видеть сим-карту, отдал на диагностику, чтобы узнать, есть ли смысл сразу покупать новые запчасти или нет, к тому же в нем уже были следующие изъяны: не подсвечивались нижние две кнопки, очень туго выдвигался лоток карты памяти и ещё кнопка камеры через раз нажималась. Через два рабочих дня мне позвонили и сказали, что причина не известна, а менять сим-лоток смысла нет, можно только еще больше его в кирпич превратить (в общем это именно то, что я и хотел узнать). Ну я естественно расстроенный, поехал его забирать и первое, что мне сразу понравилось: когда я его забрал, у меня не взяли ни копейки, потому что не смогли назвать точную причину (в другом бы сервисе могли и за это взять). И второе, когда приехал домой с телефоном, увидел следующее: на телефоне стали подсвечиваться ВСЕ нижние кнопки, лоток карты памяти выскакивал без особых усилий, как и должен, камера кнопки стала нажиматься всегда и перестала люфтить! После этого конечно, настроение сильно у меня улучшилось, ведь с меня не взяли ни копейки, а телефон стал как новый, благодаря чему я смог его продать дороже!
В общем, у меня от этого сервиса остались только хорошие впечатления. Теперь всё, что не смогу починить сам, буду возить только к ним. Сервис очень внушает доверие хотя бы тем, что у них серьезный договор о приеме-выдаче оборудования с печатями, а не просто бумажка с подписями. Персонал очень приветливый, сам бы с удовольствием там поработал, да и к тому же парковка всегда свободная рядом с сервисом :) В общем, всем рекомендую именно этот сервис, если вам дорого ваше устройство, несите его именно сюда.