RSS

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст39 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

У меня достаточно неоднозначное мнение о данной организации.

У меня достаточно неоднозначное мнение о данной организации.

Чуть больше года назад сдала на ремонт ноут, вроде как замена мат.платы была, точно утверждать не буду, не помню, он у меня просто не загружался, выдавал ошибку и выключался, за ремонт отдала порядка 5000, мне полностью переустановили всю систему. До ремонта ноут работал без нареканий, не тормозил, все ок было. После ремонта же он начал дико виснуть, папку открывал около 40 сек. Позвонила на след день после ремонта, объяснила ситуацию, что работать невозможно. Мне сказали, что это вирусы, мол к ним претензий быть не может, они свою работу сделали и разбирайтесь дальше как хотите и посоветовали установить антивирусник. Проще говоря, мне дали отворот-поворот.

Ругаться и что-то выяснять я не стала (очень зря). Просто загубили ноут, работать на нем невозможно, благо дома был еще один. Теперь хоть на запчасти отдавай, вот серьезно. А заново платить кому-то деньги, чтобы исправили чьи-то ошибки рука не поднимается.

Позже пришлось снова обращаться в данную организацию, но уже с другим буком. Проблемы были уже не в самой системе, а просто ремонт по корпусу. Там все сделали хорошо и без косяков.

Но осадочек то остался.

Советовать никому эту компанию я уж точно не буду, а сама туда повторно обратились лишь потому, что она близко к дому и других вариантов у меня не было на тот момент.

Если работу с корпусом я еще смогла вам доверить, то залезать в саму систему больше никогда.

За качество работы с внешними неполадками-5, с внутренними-0.