RSS

Сервисный центр
  • Академика Вавилова, 43
  • Шёлковая 160 м

Пришла в дом беда - сломался ноутбук. Были механические повреждения и с софтом беда. Этот сервис мне порекомендовал коллега, посмотрев отзывы о других правобережных мастерских, решила, что сюда и обращусь.

Немаловажно, что работают в субботу - приносить\забирать удобно. Но сами работы в этот день не ведутся, насколько я поняла. Привезла ноут как раз в субботу, вердикт обещали не раньше понедельника. Приемщик заверил, что все моменты со мной согласуют, в том числе и стоимость, только после этого примутся чинить.

Ок, жду-с понедельник. За час до окончания рабочего дня, звоню сама. Нет, говорят, ещё не смотрели, сами позвоним, не переживайте. Вторник жду и жду ещё пол-среды. Звоню снова и снова ещё даже не смотрели. Ок, говорю, ребята, вы мне хоть сроки какие-то обозначьте, может вы месяц это делать будете?! Нужно отдать должное, парень по ту сторону телефонной трубки был предельно вежлив, но пообещал в пятницу точно набрать. Вот прямо в любом случае.

В пятницу позвонили минут за 30 до окончено рабочего дня. Итог - заклеить корпус - 500 руб, почистить от пыли - 1350 руб, замена жёсткого диска - 3800 руб., установка программ - 1350 руб. От последних двух пунктов отказалась, т.к. был вариант сделать это гораздо дешевле. Запайку и чистку сделали уже в понедельник.

По итогу, работы заняли немного совсем времени, но за то, что диагностировали долго и не ориентировали по срокам оценку снижу.