Розпечать

Киоск по продаже печатной продукции
  • 9 Мая, 38/1 киоск
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 80 м

Неприятно сегодня получилось. Постоянно посещаю этот ларек, т.к., несмотря на то, что к моему дому есть и ближе журнальные ларьки, увы, только в этом продается журнал-партворк с марками. Выходит еженедельно, так что, хочешь-не хочешь...Но если бы была альтернатива...
Уже неделю вынуждена каждый день справляться, появился ли 87 номер " Почтовых марок". Покупаю не себе, племяшке, так что прощения мне, ежели номер не доставлю, не будет :) Едва я успела сегодня спросить, появился ли номер, как на меня буквально рявкнули : " Нет! Только что спрашивали!!!". Очень вежливо с постоянным клиентом общаемся, да.
Сам по себе журнал стоит 400 рублей, на порядок дороже розничной цены. Плюс обычно я докупаю "Вокруг света" или "NatGeo", но сегодняшнее обращение меня просто выбило из колеи. Не думаю, что буду и далее сюда ходить. И так неблизко, а тут еще и обслуживание такое "вежливое". Не в первый раз, кстати, со мной так общаются в этом ларьке, просто это была последняя капля.
То мне еще в рабочее время на перерыве удалось минутку урвать, смотаться за журналом. Что же? На минуту (минуту, Карл!) не успела до закрытия ее на обед. Стучусь, мне открывают, орут (!) "Не видишь, у меня обед!" и захлапывают окошко. Это было с две недели назад, на номере 85...Теперь я окончательно решила, что все оставшиеся номера буду дозаказывать через Интернет, ибо ни сил ездить в такую даль, и нервов- терпеть столь "галантное" обращение просто нет. Причем, я всегда вежливо обращаюсь, здороваюсь, не "снимаю сто расспросов", а сразу же покупаю, что нужно...такого отношения я не заслуживаю, еще и за свои же деньги.