Розовый Сад

Медико-эстетический центр
  • Красной Армии, 18 — 50 офис; 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 260 м

Совсем недавно отходила 10 курсов массажа LPG. Ну что могу сказать??? Ожидала лучших результатов. Возможно они и были бы, если бы девушка прилагала больше усилий в мою сторону, нежели в сторону своего сотового телефона. Поверьте, лежать и видеть, как "специалист", водит наугад массажёром одной рукой, а второй постоянно что-то пишет в телефоне... мало приятного. Проблемные зоны не прорабатывала, потому что заняты была совсем иным. Дважды делала процедуру меньше 35 обещанных минут. Видимо, торопилась куда то. А ведь услуга была недешёвая. Администратор в самом начале сказала, что со мной проведут беседу по противопоказаниям, которой не было. Да и то, что даже не производятся замеры до процедур и после говорит о том, что специалисты данного центра нацелены не на результат, а на выкачивание денег, что опять же им чести не делает. Больше никаких процедур я там не посещала, но на LPG массаж я к ним больше не приду. Ну уж точно не к этому "массажисту".
P.S. И, кстати, по поводу крема. Он действительно в 4 из 10 случаях отсутствовал. Неужели так тяжело было это контролировать???

Уважаемая Фемида,благодарим Вас за оставленный отзыв. Просим направить Ваши координаты для связи по адресу rozovsad.krk@mail.ru Мы проведем работу по данному факту и сообщим Вам результаты.

Администрация МЭЦ "Розовый Сад"