Розовый Сад

Медико-эстетический центр
  • Красной Армии, 18 — 50 офис; 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 260 м

Была в Саду года 3 назад. Делала LPG, наверно при моих формах для получения эффекта надо ходить туда год (целлюлита в положенных для женщины местах- на бедрах у меня нет совсем, а вот спина меня беспокоит). Пришла сначала к одному специалисту, потом она ушла в отпуск врач сменился - сменилось и качество процедуры - уже не так больно, но и усилий прилагаемых не чувствуется, видимо девушка больше специалист по лицу, чем по телу. Но абонемент оплачен, нужно ходить. Доходила, эффекта не заметила, Крем положенный в конце процедуры, то предложат, то забудут, то его в банке нет. Решила под занавес сходить на похожую процедуру для лица, ради интереса. Попадаю к молодому врачу, которая не очень хорошо делала LPG, с лицом она вроде больше специалист, но и она покидает меня на 5 процедуре по причине свадебного путешествия. И попадаю я к "милой" докторше - иначе не скажешь и тут начинается самое интересное. Минут за 20 процедуры она попыталась втюхать мне все что только возможно. И лазерную депиляцию, и ботокс, но больше всего мне понравилась фраза "ВАМ ЖЕ НЕТ ЕЩЕ 40?"Мне на тот момент было 34 наверно. Я чуть там со стола и не упала. Я не выгляжу моложе своих лет, но при моем состоянии кожи (практически не пользуюсь кремами - просто нет нужды), услышать такой вопрос с намеком на то что хреново выгляжу, что мне нужны все их процедуры дабы омолодиться, было высшей наглостью. Я поняла, что милый молодые девочки еще просто не поднаторели в разводе клиентов на бабки в отличает от этой "опытной" женщины. А тут мастер-класс на лицо - вам нет сорока - но вы так плохо выглядите, вам срочно нужно к нам. Забавно. Тратить деньги дальше я была не намерена, поэтому от всех услуг вежливо отказалась. И больше там не была, не смотря на все приглашения и рассылки. Все какое-то странное, нет единых стандартов и оценить работу специалистов можно только опираясь на внутренние ощущения. Никого же не заставишь переделать работу если 1см объема после процедуры не ушел. Так что ходит или не ходить в Сад или другое место дело личное каждого, но я вряд ли пойду. Здоровый сон - 8 часов в сутки, правильное питание, любимый и любящий мужчина в жизни - вот главные рецепты женской молодости и привлекательности.