Розовый Сад

Медико-эстетический центр
  • Красной Армии, 18 — 50 офис; 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 260 м

Первый раз обратилась Ваш центр на лезерную эпиляцию .Все понравилось и с хорошими впчатлениями записалась на второй прием,в чем пожалела:(Все в итоге оказалось в множественных ожогах. Вся обрабатываемая зона сейчас в пятнах коричневых,с июля месяца и ничего не проходит😢

• Конечна Ваша история печальна,но разве не предупреждали об этом что на темную кожу так будет.Я хоть и загораю и мне нельзя делать но все равно хожу на лазер,а пятна проходят от обычного скраба за 2 недели. Не знаю в чем ваша беда,просто не умеете ухаживать за собой. А почему не пришли к врачу и не сказали о проблеме?а пишите всякую фигню как то неуважительно.(

• Во первых у меня светлая кожа, а во вторых скрабами я пользовалась но результат не меняется, так же различными кремами, но все просто стало пигментными пятнами. В третьих, у меня чувствительная кожа и ухаживать за своей кожей я очень хорошо умею. В четвертых раз не знаете в чем моя беда зачем оставляете глупый комментарий.

• Если беда ,почему не обратились к врачу?

• Добрый день, office21. Июль месяц был очень жарким. После лазерной эпиляции нельзя загорать три недели. Сомневаюсь,что в такое жаркое лето вы устояли и не позагорали и не покупались. Очень жаль,что вы не обратились сразу к доктору.Консультации у нас бесплатные.Но и сейчас это сделать не поздно. Позвоните и запишитесь.С уважением директор МЭЦ"Розовый сад" Марина Алексеевна