Розовый букет

Салон цветов
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

букет невесты это один из самых важных атрибутов свадьбы, долго выбирала букетную мастерскую и остановилась на розовом букете - приемлимая цена, красивые фотографии букетов на странице в вк. заказ оформила за три недели до свадьбы, заказывала букет невесты , дублер и бутоньерку - бутоньерку сделали в подарок, за остальное отдала 4500 - не дешево , но и не дорого.

букет мне нужен был в день торжества уже в 8 утра , так как в это время у меня начаналась фотосессия утра невесты в отеле. мастерская работает с 9, доставка не раньше 10 часов, что было для меня крайне не удобно и букет пришлось забирать днем раньше ( было бы не плохо сделать круглосуточную доставку за дополнительную плату). что касается самого букета - я отправляла желаемое фото букета, который делали именно в этой мастерской, с поправкой на замену голубого цвета персковым, в итоге букет получился красивым ,но не похожим на то , что я просила (фото прилагаю ). очень переживала что цветы за ночь могут подвять, но с утра они были так же свежи, как и в момент их покупки, а это значит что цветы свежие и хорошие

спасибо за ваш отзыв 😊 букет не получился абсолютно идентичным как раз по той причине, что мы не поставили в букет дельфиниум, его не бывает персикового цвета, очень извиняемся, что флорист вас не предупредил сразу.