Розовый букет

Салон цветов
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Узнала об этом салоне, когда на работе скидывались на букет коллеге. Тогда я просто дала денег и только потом увидела шикарный букет. А у меня у мамочки как раз день рождения приближался. Разузнала все данные, полистала фотки в группе вконтакте, выбрала тот, что понравился, написала флористу, девушке, чей ник на сайте Роза Цветкова. Она очень дружелюбно всё уточнила, приняла заказ.
В назначенный день, день рождения мамы, мне написали, что, к сожалению, не все цветы пришли, заменили другими цветами, на мою просьбу сделать букет поярче - сделали. Ещё и скидку сделали. И упаковку в подарок. Цена изначально была 1500, что, я считаю, приятной ценой, так как рассчитывала на 2500-3000. А со скидкой я отдала за него в районе 1000-1200.

Мама была в восторге. Очарована по полной программе. Фоталась с ним минут 15 точно. Всё никак налюбоваться не могла.

Прошёл день, цветочки всё также благоухают и радуют глаз. Спасибо, теперь за цветами только к вам)

Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв😍 будем рады видеть Вас снова🌺