Розовый букет

Салон цветов
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Стоял вопрос поздравить человека с днем рождения. Проштудировала много разных сайтов и отзывов. И решилась на эту компанию. Девочка флорист очень приятная. Так как решила заказать букет из кустовых роз, позвонила а мне ответили что их не будет в ближайшее время, и посоветовали в пределах нужной суммы различные варианты. Вроде пришли к кампромиссу и определились с букетом. Кому и что говорить. И на этом все скажем так закончилось. Букет девушке был доставлен. По букет не чего не могу сказать, свежий. если конечно, не одно Но, он совсем другой не такой как образец, так как трава зеленая была совсем другая. Затем курьер, приехал вручил цветы, наговорил кучу пожеланий, которые не были оговорены, да это не так уж и страшно. Просто после поздравлений, взял развернулся и ушел. И даже не сказав от кого этот букет. Девушка была просто в ступоре. По времени спасибо доставили вовремя. Магазин советую, но если будете лично присутствовать при сборе данного букета.

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить когда вы заказывали букет? Обязательно проведём беседу с флористами и курьерами, по какой причине они заменили обговорённую зелень и почему курьер ничего не сказал. Просим прощения у Вас. Спасибо большое за отзыв!:)