Розовый букет

Салон цветов
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Привезли Розы, на следующий день они завяли!!! На мои претензии о том нормально ли что цветы живут день, бросили трубку ! Не советую шаршкину контору ! никто извинятся не стал!!! а девушка(которой цветы предназначались) расстроилась! о компромиссах даже речи не пошло, менеджер(или кто она там) тут же бросила трубку! отличный сервис!! сразу видно, бизнес делают!

• Добрый день! Как нам пояснила флорист цветы вы покупали в четверг, а завяли они у вас сегодня. Безусловно мы приносим Вам свои извинения! К сожалению стойкость цветов не только от нас зависит. Кустовая роза сама по себе менее стойкий цветок, чем обычная. А ещё нам никто срок годности на цветы не выписывает, но их свежесть мы может гарантировать и даже подтвердить вам документально. Цветы нам пришли в четверг утром. Ещё раз прости у вас прощения! Будем рады если дадите нам ещё один шанс. С флористом обязательно разберёмся. Спасибо за ваш отзыв.