Розовый букет

Салон цветов
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Лучшее место в городе - вот прям отвечаю! Просто они всегда делают счастливыми.
Понимающие и чуткие флористы, низчайшие (нет такого слова, но по-другому не сказать) цены, качество очень даже на уровне!
Предзаказывала букеты, собирала на месте.... Сильно шикарный и самый дорогой был 1300!!! За такие бабосы 5 роз нигде не купишь.
Огромные мини-букеты (коих я беру в неограниченном количестве постоянно) обходятся 300-500!!! Да, я не описАлась - огромные мини-букеты.
Круто и то, что в сравнении с другими организациями этого профиля (а, именно, недорогих цветов) - у них есть разные виды растений, а не только РОЗЫ.
Приятно туда просто зайти и постоять среди цветов, обсудить с девушками тенденции этой отрасли, интересные случаи, купить несколько цветочков, чтобы порадовать родных, подруг, коллег.

Недавно сделали ремонт в помещении, стало еще лучше, но, как я поняла, переехали... теперь чуть дальше от дома, но все еще очень близко по меркам Пробкоярска. Вспомнила о них сегодня, так как завтра нужен букет, а на карте нового адреса не нашла, благо, на их сайте есть.

Надеюсь, у команды не изменились все их достоинства, в связи с переездом - цена, качество и отношение.

И, на заметку другим комментаторам, по опыту могу сказать, что у них действительно бывает 1-2 дня, когда цветы уже кончились и они находятся в ожидании поставки, тут я, попадая к ним в совершенно разные жизненные циклы завозов, решила - это уж точно не повод психануть и сказать, что компания дерьмо.
Покупая цветы в этом случае где-то еще, на следующий раз я безоговорочно возвращаюсь в Розовый букет.

Ну и, получив новые цветочки, девочки никогда не продадут оные из старого завоза. Прям распирает от уровня ценности клиента в этот момент.

Добавила ниже скрины из мобильной 2ГИС

Спасибо большое Вам за столь яркий отзыв:))