Розовая пантера

Сеть магазинов нижнего белья
  • Ленина, 148 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

30 июля зашли с сестрой в этот магазин. До этого дня я о нем была отличного мнения! Но вот незадача, в субботу там работала малоприятная дама. Прошлись по магазину, по разглядывали витрины, вышла продавщица. Мол 'здрасти что хотите'. Нужно было нижнее белье определённого цвета. По моделям она нам даже не смогла подсказать, и мы с горем пополам обрисовали, чего бы хотелось примереть. Она ушла на склад и оттуда крикнула : подождите пару минут, сейчас приду.

В итоге вынесла три лифчика. Во первых: один из них был настолько не подлежащего вида, что было ощущение, будто она только что сняла его с себя. Во вторых: ни один из лифчиков не подходил по размеру. Да и вообще их даже трогать не хотелось.

Плюс и дама эта ну совсем не умеет общаться с покупателями :(

Остались в отвратительном впечатлении и просто ушли.

Не могу сказать, что я туда больше не зайду. Зайду, но если вновь встречусь там с этой женщиной, уйду сразу же.