Розовая башня

Детский клуб
  • Карамзина, 13
  • ж/к Полтавский 380 м

Мой ребенок отходил в данный детский сад 4 года, нам давали государственный, но мы отказались в пользу "Розовой башни". Так и пошли из этого садика сразу в школу. 4 года по системе Монтессори дают о себе знать: мой мальчик с 1 класса самостоятельно делает уроки, умеет решать проблемные задачи, у него хорошо развита речь и творческие способности....

В садике он получал не только хороший уход, заботу, правильное и полезное питание, но и образование, подготовку к школе.

Лично знаю руководителя данного детского сада, знаю сколько вложено сил и средств в детский сад, ей ничего не жалко для детей и их комфортных условий. Это один из немногих садов, где действительно выполняются все санитарные нормы.

Если вы ищете достойные садик для ребенка, то лучше, чем "Розовая башня" на правом берегу точно нет, можно дальше не искать.

• Ну, раз вы лично знаете руководителя этого детского сада, то порекомендуйте, пожалуйста, организовать Отдельную, огорожденную территорию для прогулок с детьми со своей песочницей и своими горками-домиками-качелями. Не раз уже наблюдала, как дети уходят со двора на проезжую часть или просто ходят среди припаркованных во дворе машин. Воспитатели за таким количеством детей углядеть, видимо, не могут, т.к. заняты разговорами по телефону или обсуждениями личной жизни своей и своих коллег. Ни за что на свете не отдам своего ребенка в этот сад.

• ПН поддерживаю. Если бы не этот момент, уже давно бы мой ребёнок ходил в этот садик