Розмарин

Служба доставки еды
  • Батурина, 15
  • Батурина 320 м

Продолжаем рубрику "не верь фламперам известным, верь только себе". Хм, может мне сделать ее постоянной🤔? Вот, казалось бы, Розмарин, со средним рейтингом 4,1 и хвалебными отзывами.

Заказ: фила классика (х2), лава темпура, ролл запеченный с лососем, калифорния темпура, лава огненная, фила гриль, фила темпура. Итого: 1080 руб.

- вежливые...

- вежливые оператор и курьер;

- достаточно оперативная доставка в район Взлетки. Ожидали, что будет значительно дольше, начитавшись предыдущих отзывов.

- качество роллов. Минус один, за то весомый. Честно, мне не понравилось. Можно долго соотносить вкус с ценой и судить, насколько они соответствуют друг другу. Мы же руководствуемся другим критерием, а именно вкусом. И здесь вкус у всех заказанных роллов был одинаковым, одинаковым везде, понимаете?😏 Неважно, фила, калифорния или лава. Хотя, нет, обманываю, запеченный ролл с лососем был значительно хуже остальных, его мы не смогли съесть и категорически его не рекомендую. А все остальные были нормальными, но не более того.

Начинки много, и этими роллами можно вполне наесться, но не более того. Да и вообще сложилось такое впечатление, что роллы между собой отличаются только очередностью упоминания составов начинки: сыр-огурец-лосось; огурец-лосось-сыр; лосось-сыр-огурец, ну и по кругу😂

Здесь нет авокадо. Нет угря и тунца. Для любителей гастрономических оргазмов, вход заказан. Хотя вот вроде бы в некоторых роллах в составе указан снежный краб, но ведь все все понимают, что это обычная имитация сурими из крабовых палочек. Зато как ласкает слух: "снежный краб". По идее - обман покупателя, ну да ладно😏

Вообще данная доставка мне очень напомнила еще одну подобную, королевских кровей. Уже тогда стоило понять, что фламперам, не евшим роллов вкуснее, доверять не стоит, но вновь совершил туже ошибку. Что ж, на грабли - так на грабли😔