Розмарин

Служба доставки еды
  • Академика Вавилова, 43 — цокольный этаж
  • 50 лет Победы 200 м

Об этой доставке, я узнал от своих подруг. Зашел на сайт и офигел, почти все роллы, за 135 рублей ! Чую подвох, подумал я, подозрительно как-то... Решил заказать и проверить, так как девчонки заказывали и говорили, что всё хорошо.
Окей, заказал 5 роллов - лава, филадельфия классическая, филадельфия гриль, сырная калифорния, запеченный с лососем. Обо всём подробней далее, оставайтесь с нами и не переключайтесь !
Оператор перезвонила через минут 8 после самого заказа. Достаточно вежливая девочка оператор, доброжелательная. Сказала, что привезут через 1:30-1:40 минут или раньше. Привезли через 1 час и 25 минут. Что понравилось, курьер сразу подготовил сдачу, любезно сложенную в пакетик. Удобно-с. Сумма заказа составила 675 рублей.
По поводу роллов расскажу ниже:
Лава. Стандартная вкусная лава. Единственный огрех этого ролла в том, что в нескольких штучках было что-то в виде ошметков рыбы, рыбьего жира. Неприятный осадок.
Сырная калифорния. Вкусный ролл. Соус сырный, просто прелесть, я такого сочетания не видел.
Филадельфия классика. Тут, нет вопросов. Только помимо лосося, был ещё и тунец. Вкусно, без претензий.
Филадельфия гриль. Вот тут двояко, ибо я думал что это опаленный ролл с соленой рыбкой, а это грилль-ролл. Неплохо, но на любителя, я такое больше не закажу.
Запеченный с лососем. Так же неоднозначно. Острый ролл, вкусный соус, мне понравилось, но больше я такое так же не закажу.
По комплектации все нормально, соевый соус вкусный и его много, васаби остренький и его тоже много, палочки есть.
В целом, неплохая доставка с низкими ценами и вкусными роллами. Закажу ещё :) Огрехи только не забудьте исправить :)

Добрый день!😌

Спасибо за хороший и развёрнутый отзыв!

Тунца в меню у нас нет, пока. Почему Вы решили что он присутствует в ролле "Филадельфия"?

По поводу "Филадельфии гриль", это ролл опаленный горелкой, лосось свежий используется.

Спасибо за заказ!😊