Розмарин

Служба доставки еды
  • Академика Вавилова, 43 — цокольный этаж
  • 50 лет Победы 200 м

Высмотрели с коллегой эту доставку по отзывам на флампе и решили заказать тут роллы, ну а что, по отзывам на вкус роллы хороши, да и цена просто огонь. Заказали 8 роллов. Имбиря положили как украли, максимум на двух человек, его было реально мало, васаби не ем, поэтому мне не принципиально сколько его в заказе, но по своему опыту знаю, что в такой заказ в нормальной доставке его положили бы в 2 раза больше. Причём и васаби и имбирь были упакованы не отдельно, а навалены в контейнере с роллами. В заказе были горячие роллы, но соуса к ним не было, о чем мы не были предупреждены оператором, цены низкие, я бы готова была его купить дополнительно. На вкус роллы никому не понравились, рыба на Филадельфии была странного цвета и в некоторых местах через неё проглядывал рис, начинки много, в основном огурец. Тёплый-холодный ролл без соуса тоже не вкатил. Главное преимущество - цена. В следующий раз, когда захочется роллов, закажу в проверенном месте. В розмарине низкие цены и роллы примерно на том же уровне.

Добрый вечер, какого числа Вы делали заказ и на какой адрес?